Общество / 05-04-2023 17:16

Депутат ЗСК Галина Головченко поучаствовала в передаче саженцев для акции «Краснодар — 10 000 деревьев»

Депутат законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко приняла участие в субботнике, организованном в рамках акции «Краснодар — 10 000 деревьев». Парламентарий оказала помощь с передачей саженцев для весенней части акции в Прикубанском округе столицы Краснодарского края. 

Ежегодно тысячи жителей краевого центра принимают участие в весенних субботниках — занимаются благоустройством города, высаживают новые деревья и убирают территорию краевого центра. 

Как отметила Галина Головченко озеленение является важной частью благоустройства округа. В завершение мероприятия она также поблагодарила всех участников, подчеркнув, что в акции приняли участие многие жители внутригородского округа. 

— Посадка деревьев не только помогает украсить улицы, но и играет решающую роль в улучшении экологической ситуации, — рассказала в своих социальных сетях депутат.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.