Общество / 27-02-2023 16:37

Депутат ЗСК Галина Головченко помогает жителям Прикубанского округа Краснодара

Депутат ЗСК Галина Головченко продолжает проведение регулярных встреч с избирателями, на которых она помогает краснодарцам решать проблемы их округа. Всего ей было проведено 8 встреч в депутатской приёмной, а также 3 — в общественной приёмной Д. А. Медведева. 

Темы, поднимаемые жителями в ходе разговоров с депутатом, касаются множества различных вопросов — от освещения территорий до ремонта дорог.

Так, например, после общения с одним из жителей Прикубанского округа Галина Головченко занялась проблемой приведения в должный вид детской площадки на бульваре Образцовый. Депутат при поддержке главы округа А. А. Журавлёва организовала рабочую группу, а уже через непродолжительное время на площадке кипела работа по благоустройству.

Кроме того, Головченко помогает участникам специальной военной операции, предоставляя им юридическую и иную помощь. Особенно важна поддержка мобилизованных. Благодаря депутату, в зону боевых действий регулярно отправляются спецоборудование, тёплая одежда, продовольствие и иные необходимые бойцам вещи.

Оперативно решать эти и многие иные проблемы граждан удаётся благодаря эффективному взаимодействию депутата с администрацией Прикубанского округа и профильными департаментами администрации Краснодара.

Как отмечает парламентарий, ни одно обращение не останется без внимания.

Записаться на встречу или оставить обращение можно по номеру телефона +79886034698 или по электронной почте golovchenko@kubzsk.ru.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.