Общество / 15-02-2023 17:56

Депутат ЗСК Борис Юнанов вместе с главой Хостинского района провёл приём граждан в городе Сочи

Депутат Заксобрания края Борис Юнанов провёл приём граждан в своём избирательном округе. Кроме него на встречу также пришли глава Хостинского района Иван Савин и представители городских учреждений. Всего в ходе рабочей встречи удалось рассмотреть обращения 7-и местных жителей. 

В числе обратившихся к депутату был житель микрорайона Мацеста, по имени Александр Мезенцев, проживающий в городе со своими детьми и Внуками. По словам мужчины, в микрорайоне недостаёт освещения. Кроме того, он рассказал, что на улице видовой произошла протечка, которую необходимо устранить. Узнав о проблемах, глава Хостинского района распорядился провести комплексное обследование сотрудникам водоканала. Проблема с освещением уже поставлена на контроль, её планируется полностью устранить до конца 2023 года.  

Также на приём пришла директор ДК «Кудепста» Алла Сангова с просьбой выделить средства для обновления системы видеонаблюдения в учреждении.  Данный вопрос также пообещали решить уже в этом году, путём предоставления доп помощи местным бюджетам по социально значимым вопросам.  

Приёмы граждан депутатом ЗСК Борисом Юнановым проводятся каждый месяц. Свои обращения можно предварительно отправлять на электронную почту boris.yunanov@bk.ru.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.