Общество / 27-04-2023 11:35

Депутат ЗСК Борис Юнанов провёл очередной приём граждан в Сочи

В избирательном округе № 44, в который входят Хостинский и часть Адлерского района города Сочи, прошёл приём граждан депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Бориса Юнанова. В этот раз на приём записались 7 человек с вопросами, касающимися разных социальных сфер.

Часто на приём приходят руководители муниципальных учреждений. Так, директор средней школы №11 имени Героя Советского Союза Корнеева Г.И. Светлана Киркоровна Янкович обратилась с просьбой посодействовать в благоустройстве территории образовательной организации. В ходе приёма договорились, что Борис Юнанов лично приедет в школу, и после чего постарается решить этот вопрос.

— Встречи с населением выявляют болевые точки в округе и наиболее волнующие темы и позволяют скорректировать направления депутатской работы. Иногда бывает и так, что люди приходят за возможностью проконсультироваться и посоветоваться. Каждое поступившее обращение рассматривается в рамках действующего законодательства, и если это возможно, то я обязательно помогаю, — говорит Борис Юнанов.

Проблемы, с которыми пришли жители, касались земельных и жилищных вопросов. Каждый, кто записался на приём, получил от депутата развёрнутую консультацию и был ознакомлен с вариантами разрешения их проблем.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.