Общество / 22-05-2023 14:11

Депутат ЗСК Борис Юнанов посетил «солнечных детей» из Краснодара

Депутат Заксобрания кубани Борис Юнанов посетил Центр развития и обучения детей с синдромом Дауна общественной организации «Дети Лучики». Помимо депутата с визитом учреждение посетили сотрудники возглавляемого им инвест-холдинга Alias Group. Как рассказал депутат в своём телеграмм-канале, его коллеги посещают детский центр и без него, по собственной инициативе помогают волонтёрам с проведением мероприятий. 

В ходе последнего визита Борис Юнанов с другими гостями помог подопечным приготовить пряники, а также украсить их глазурью и посыпкой. Как отмечает депутат, получилось вкусно и красиво, а дети остались довольны. 

Участие в мероприятии приняли также и дети самого Бориса Геннадьевича. В завершении встречи парламентарий порадовал ребят тортом со свежими ягодами.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.