Общество / 27-02-2023 16:36

Депутат ЗСК Борис Юнанов посетил детский центр в Сочи

Депутат ЗСК Борис Юнанов совместно с сотрудниками Alias Group посетил центр творчества и развития «Особое детство» в Сочи. В организации по случаю окончания Масленицы было подготовлено мероприятие, в ходе которого для детей провели мастер-классы и занятия по развитию творчества, в числе которых валяние, лепка,  пряжа рисование по воде и по дереву. Последний мастер-класс парламентарий посетил совместно с детьми.

По окончании творческих занятий дети встретились в столовой, где их уже ждал сладкий стол. Также воспитанниками центра был показан праздничный номер. 

Как отметил Борис Юнанов, сотрудничество с центром проводится на постоянной основе. Кроме того парламентарий уточнил, что сам старается принимать участие в подготовке мероприятий. 

— Проводы Масленицы удались на славу, был рад стать частью этого праздника вместе с детьми и их родителями, — рассказал депутат.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.