Общество / 20-03-2023 14:37

Депутат ЗСК Борис Юнанов помог возвести забор вокруг сквера в селе Красная Воля

В Селе Красная Воля вокруг сквера возвели забор. Зелёную зону разбили в 2022 году рядом со школой, местные жители часто отдыхают там с детьми. Однако сквер находится рядом с дорогой и до недавнего времени он не была огорожен от животных, которые могли свободно прийти в общественную зону. 

Некоторое время назад с рассказом о данной проблеме на приём к депутату ЗСК Борису Юнанову пришёл один из жителей поселения. Парламентарий незамедлительно отреагировал на просьбу граждан и помог с организацией строительных работ. Окончательно забор был установлен несколько дней назад — в середине марта. Теперь отдых там станет ещё безопаснее. 

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что жители 38-го округа Краснодара вышли на субботник совместно с депутатом Гордумы Андреем Арендаренко.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.