Работа депутатов / 11-04-2023 15:45

Депутат ЗСК Борис Юнанов помог с установкой ограждений на детской площадке

Депутат Заксобрания Кубани Борис Юнанов помог жителям Сочи с решением очередного социального вопроса. Так, некоторое время назад на приём к парламентарию пришёл председатель ТОС «Хоста» Евгений Ачох, попросивший депутата оказать содействие в вопросе установления ограждений на детской площадке по улице 50 лет СССР. 

Борис Юнанов, неоднократно высказывавшийся о необходимости благоустройства общественных зон, особенно связанных с детьми, лично занялся данным вопросом. Народным избранником были организованы работы по установке ограждений на спортплощадке, избавив родителей от необходимости переживать, что с ребёнком что-то случится во время прогулки. 

Ранее депутат также оказывал помощь при благоустройстве сквера в селе Красная Воля. Тогда Борис Геннадьевич помог жителям поселения установить забор возле сквера, отделяющий его от лесного массива. Об этом также сообщала «Кубань Сегодня».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.