Политика / 31-08-2022 13:08

Депутат ЗСК Андрей Горбань принял участие во встрече руководства Главного управления МВД России по краю с выпускниками профильных ВУЗов

Председатель комитета Заксобрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань принял участие во встрече руководства ГУ МВД России по краю с выпускниками профильных ВУЗов по поручению главы кубанского парламента Юрия Бурлачко.

К выпускникам обратился начальник ГУ МВД России по краю, генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев, который отметил необходимость молодых правоохранителей постоянно учиться и перенимать опыт старших коллег, а также напомнил, что задачи будущих сотрудников органов исходят из необходимости помогать людям, которые попали в беду. Замглавы краевой администрации Игорь Чагаев в своем обращении к выпускникам напомнил о важности соблюдения профессиональных традиций.

Депутат ЗСК Андрей Горбань подчеркнул, что впереди выпускников ждет непростая служба, а также напомнил, что между региональным парламентом и правоохранительными органами налажено тесное взаимодействие через профильный комитет и Координационный совет по вопросам повышения эффективности обеспечения деятельности мировых судей, участковых уполномоченных полиции и исправительных учреждений.

Завершением встречи стало торжественное вручение удостоверений сотрудников органов внутренних дел. Напомним, что в текущем году в ряды сотрудников правоохранительных органов вольются 120 выпускников из 5 ВУЗов системы МВД России.

Фото: Пресс-служба ЗСК


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.