Общество / 11-05-2023 16:53

Депутат Законодательного Собрания Галина Головченко поздравила ветеранов с Днём Победы

Депутат ЗСК Галина Головченко поздравила с наступлением 78-й годовщины Великой Победы ветеранов Краснодара. За несколько дней парламентарием было посещено 11 участников Великой Отечественной войны. 

Как отмечает сама Головченко, встречи с ветеранами становятся для неё отдушиной, а истории, которые они рассказывают, пробуждают чувство гордости за народ, в XX веке победивший фашизм. По словам депутата, визиты наносились в рамках акции «Иду к ветерану» партии «Единая Россия». Кроме того, для Галины Александровны эти акции стали ещё одной возможностью для бескорыстной помощи ветеранам боевых действий прошлого столетия. 

В своём телеграмм-канале парламентарий также рассказала, что забота о ветеранах в её жизни всегда занимала особое место. По словам депутата, граждане обязаны заботиться о героях Великой Отечественной и хранить память о подвигах предков.

Ранее «Кубань сегодня» сообщала, что с днём победы ветеранов поздравил депутат ЗСК Игорь Брагарник. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.