Работа депутатов / 21-03-2024 17:06

Депутат кубанского парламента Головченко рассказала об основных направлениях молодежной политики

Депутат Заксобрания Кубани Галина Головченко, попечитель благотворительного фонда «Поколение» рассказала о новых рекомендациях по реализации программ молодежной политики края, пишет информагентство АБН24.

Ранее в регионе прошла внеочередная сессия Заксобрания, на которой депутаты определили основные векторы молодежной политики. По словам Галины Головченко, одно из важных направлений — информационная поддержка молодых и талантливых специалистов.

Она также добавила, что необходимо организовать в регионе постоянные студенческие отряды,  строить больше домов молодежи в разных районах Краснодара. Администрации края, по ее словам, нужно проработать новые планы по работе с молодыми людьми.

Ранее депутат уже подчеркивала значимость молодежной политики в культурном и политическом развитии не только Кубани, но и всей страны.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.