Общество / 18-10-2022 14:02

Депутат краевого парламента Анна Невзорова поздравила Сергея Апресяна и его маму с новосельем

Депутат Заксобрания краснодарского края Анна Невзорова поздравила с новосельем юного Сергея Апресяна и его маму, в сочинской квартире, которую для семьи помогла приобрести депутат завершился ремонт.

Напомним, Сережа из Донецка, в 12 лет мальчик получил минно-взрывную травму и лишился руки и ноги. Спасти жизнь ребенка помогла Доктор Лиза (Елизавета Глинка), которая доставила мальчика бортом МЧС в Москву. Сережа с мамой провел 7 лет в Доме милосердия в Москве, где о нем заботились, мальчик прошел долгий период реабилитации и восстановления.
Как отмечает депутат, новое жилье обустроено всей необходимой мебелью, техникой и утварью. Помимо этого Сережа получил в подарок котят, о которых давно мечтал.

“Признаться честно, я с большим вдохновением откликнулась на просьбу принять участие в судьбе этих людей и очень ответственно подошла к решению их жилищного вопроса”, — подчеркнула Анна Невзорова. Ранее “Кубань Сегодня” писала о ходе ремонта в квартире одного из лучших ЖК в Сочи, которую Анна Невзоврова подарила семье 1 июня 2022 года.

“Теперь я знаю, что мечты сбываются”, — сказала мама Сергея.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.