Общество / 14-11-2022 17:56

Депутат Госдумы Сергей Алтухов встретился с мобилизованными на полигоне в Молькино

Депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов встретился с мобилизованными на полигоне в Молькино под Горячим Ключом, военнослужащие проходят обучение и боевое слаживание подразделений перед отправкой в зону СВО. Помимо этого поддержать бойцов приехали волонтеры и артисты. Во время концерта они раздавали письма и детские рисунки.

«Мы все сейчас работаем в режиме мобилизации – каждый на своем посту”, — рассказал Сергей Алтухов. депутат заявил, что со своей стороны приложит все усилия, чтобы обеспечить военнослужащих всем необходимым и позаботиться об их семьях.

Депутат передал воинской части компьютерную технику и принял участие в торжественном концерте. Парламентарий подчеркнул, что жалоб на обмундирование м довольствие у бойцов нет. По его словам, возникающими вопросами по военной ипотеке, выплатам и льготам займутся в индивидуальном порядке.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.