Общество / 26-09-2022 14:01

Депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов сообщил о разрушении пункта горячего питания в Северодонецке

Депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов в своем телеграм-канале сообщил об уничтожении одного из пунктов выдачи горячего питания в Северодонецке в результате артатаки. По словам парламентария, разрушенный пункт обязательно будет восстановлен. Также депутат сообщил о новой поставке 20 тонн гумгруза с продуктами, собранного в Новороссийске и Туапсинском районе. Новой поставки должно хватить на 2 месяца работы сети столовых, которую организовал Сергей Алтухов для жителей Рубежного и Северодонецка.

“Здесь не было военной техники, склада боеприпасов, военных. Здесь ежедневно получали горячее питание 900 жителей, оставшихся в Северодонецке” — подчеркнул Сергей Алтухов, и отметил, что несмотря на артобстрелы и террор, жители Рубежного и Северодонецка четко заявляют о своей позиции быть с Россией. Депутат уверен, что это подтвердят итоги референдумов.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.