Общество / 03-10-2022 17:14

Депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов награжден медалью ЛНР за оказание гумпомощи региону

Депутат Госдумы РФ Сергей Алтухов, представляющий в парламенте Краснодарский край, получил медаль Луганской Народной Республики за оказание помощь в восстановлении региона, вручили парламентарию награду председатель народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко и спецпредставитель Госдумы в республике депутат Виктор Водолацкий.

Напомним, что под руководством депутата “Единой России” в Северодонецке и Рубежном открылась сеть столовых с горячим питанием для населения. Один из таких пунктов выдачи уничтожили в день проведения референдума, но депутат пообещал возобновить работу столовой и подобрать другое помещение. В период с августа по сентябрь текущего года Сергей Алтухов организовал 4 гуманитарных конвоя для жителей региона, тем самым помог обеспечить горячим питанием около 2000 жителей городов ЛНР.

Сергей Алтухов поблагодарил за высокую оценку своей деятельности и заявил, что продолжит гуманитарную миссию в регионе, несмотря на препятствия.

“Наша основная задача – восстановить нормальную жизнь в каждом уголке Донбасса и Луганщины, Херсонщины и Запорожья”, — отметил парламентарий.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.