Общество / 19-10-2022 16:17

Депутат Госдумы Евгений Первышов отправится в зону СВО добровольцем

Депутат Госдумы РФ Евгений Первышов сообщил в своем телеграм-канале, что примет участие в специальной военной операции в качестве добровольца. По словам депутата, заявление подано в краснодарский военкомат и уже одобрено. По словам самого парламентария, в пятницу, 21 октября, он отправится в центр подготовки в Ростовской области, откуда уже будет прикомандирован к части для выполнения поставленных задач.

Сам парламентарий рассказал, что во время своей срочной службы в армии с 1994 по 1996 годы он бывал в горячих точках, имеет боевую практику и богатый опыт гражданской службы. Евгений Первышов уверен, что в зоне СВО это пригодится.

“Я иду ради будущего своей семьи и своей Родины. Настало время ответить на главный вопрос – каким я вижу это будущее, что для этого я готов сделать сам”, — пишет депутат в своих соцсетях и подчеркивает, что выступает за мирное будущее в свободной стране.

Фото: Официальный ТГ-канал Евгения Первышова


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.