Общество / 23-12-2022 12:41

Депутат городской Думы Краснодара отчитался о работе за 2022 год

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко во время отчета за 2022 год поблагодарил за содействие в решении вопросов жителей избирательного округа администрацию Краснодара и Центрального округа.

Парламентарий отметил, что в течение всего года его команду и жителей 38 избирательного округа поддерживали партнеры, с которыми сделали немало добрых дел: предприниматели Ольга и Сергей Сень (компания «СВ-дизайн»), руководитель фирмы «Евродом» Валерий Чернов, «Коровка из Кореновки» и наши постоянные партнеры ТК «Центр города».

Также большой вклад на благо горожан внесли волонтеры КубГТУ и «Кооперативного института», секретари первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по 38 округу.

Говоря о результатах, городской парламентарий сказал, что за 2022 год удалось сделать немало, но мы понимаем, что задачи, которые предстоит решить, гораздо больше: нужны дороги, спортивные и детские площадки.

Избиратели посмотрели видеоролик о проделанной работе, который доступен в телеграм-канале депутата, и презентацию в слайдах. Кроме того, узнать более подробно о проделанной работе за этот год можно на сайте «Кубань сегодня».

Присутствовавшие на встрече жители отметили добрые дела депутата, словами: «На территории нашего избирательного округа просто стало лучше…». Общественники вручили Андрею Арендаренко Благодарственное письмо и кубанский каравай. В завершение мероприятия прозвучали музыкальные номера в исполнении артистов ДК № 1. Активисты округа, в добрых традициях уходящего года, получили подарки от новогодних волшебников.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.