Общество / 22-12-2022 10:32

Депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко отчиталась о работе за 2022 год

Галина Глущенко рассказала обо всех направлениях своей деятельности: от приемов граждан, до взаимодействия с общественными организациями. Особое внимание уделила отчету о реализации программы наказов избирателей: помощь детским садам и школам, объектам культуры и спорта, проведение работ по благоустройству территорий, ремонту дорог.

Вместе с активом подвели итоги волонтерской деятельности: участие в оказании гуманитарной помощи семьям участников СВО и адресной помощи вынужденным переселенцам ЛДНР, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«Хочу выразить благодарность своим избирателям, гражданам, имеющим активную позицию, общественным организациям, всем тем, с кем мы сотрудничаем на благо нашего любимого города и его жителей. Особые слова благодарности адресую своим помощникам на общественных началах и активистам – членам инициативной группы депутата», — поделилась парламентарий.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.