Общество / 07-04-2023 09:26

Депутат гордумы приобрел мебель для библиотеки

В рамках исполнения Программы наказов избирателей Алексей Волощук направил средства на покупку выставочных витрин и стола-трансформера для проведения круглых столов в 7-ой филиал библиотеки им. А. М. Горького.

Молодой депутат отметил, что в филиале библиотеки, расположенном на территории 30-го избирательного округа, всегда многолюдно.

«Стараюсь не оставлять без внимания просьбы и потребности работников, к сожалению, пока, единственного на территории округа учреждения культуры. За прошлые два года была оказана помощь в виде обновления книжного фонда, приобретения ноутбука и интерактивной доски», — сказал политик.

По словам Алексея Волощука, благодаря заведующей Наталье Борщ и ее сотрудникам, библиотека округа стала значимым социокультурным центром, в который читатели приходят не только за книгами, но и за общением, реализацией своих способностей, талантов, интеллектуальным досугом и информацией.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.