Общество / 18-04-2023 14:27

Депутат гордумы Краснодара поздравил супружескую пару с 65-летием совместной жизни

Заместитель председателя гордумы Зорик Садоян побывал в гостях у четы Михаила и Елены Авратинер, отмечающих «железную» свадьбу.

— Эта семейная пара — одни из самых заслуженных жителей нашего округа. Их жизнь и большие заслуги перед Родиной — пример для подражания. Как раз такие семейные пары хранят традиции и ценности, которые так важны сегодня, — сказал Зорик Садоян.

Михаил и Елена учились в техникуме легкой промышленности в Ростове-на-Дону, оба закончили его с отличием, вместе работали на обувной фабрике в Краснодаре. С 1968 года Елену Авратинер избрали освобожденным председателем профсоюзной организации обувного объединения, где она проработала до 75 лет.Михаил Авратинер много лет отдал ресурсоснабжающей сфере Краснодара, трудился в городских электрических сетях, был начальником службы снабжения.

У четы Авратинер две дочери, три внучки и трое правнуков.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.