Общество / 04-05-2023 13:15

Депутат Гордумы Краснодара доставит детские рисунки ветеранам Великой Отечественной

Депутат Городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко передаст рисунки воспитанников детского сада No103 ветеранам Великой Отечественной войны. Поздравления с Днём Победы будут доставлены в рамках акции «Благодарим за Победу». Также открытки будут переданы детям войны и узникам концлагерей.

Как отметил парламентарий, в патриотизм должен воспитываться в детях с раннего возраста, дабы потомки знали истории прадедов и дедов, а также страны. По словам Андрея Михайловича, в последние годы можно было увидеть, к чему приводит изменение сознания народов в следствие дезинформации.

— В России этого не допустят и ведут работу с детьми разных возрастов, — поделился депутат.

Ветераны получат детские рисунки в ходе чаепития, организованного при содействии депутата. Оно пройдёт накануне праздника 9 мая в Кооперативном институте. Кроме того парламентарий отметил, что активно помогает с организацией патриотических акций с учащимися школ и дошкольниками в 38 округе Краснодара.

Ранее «Кубань Сегодня» сообщала, что депутат Городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко помог бойцам в зоне СВО с приобретением квадрокоптера. 


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.