Общество / 28-12-2022 16:49

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом малышей в Доме ребенка в кубанской женской ИК-3

В Доме ребенка женской ИК-3 краевого УФСИН России прошел Новогодний утренник. С наступающим праздником малышей поздравили Дед Мороз со Снегурочкой и свитой сказочных персонажей: Снеговиком, Лисой, Медведем. Малыши сразу же узнали в бородатом Сказочном Дедушке своего воспитателя дядю Сергея, а в роли остальных персонажей – своих мам.

Также с новогодними поздравлениями  к малышам приехали серьезные гости:  председатель Общественного совета при УФСИН Виталий Мещеряков и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Василий Плиска. Они пообещали исполнить желания детей в рамках федерального проекта «Ёлка желаний».

Все ребята получили подарки к празднику, приготовленные для них Общественным советом при УФСИН и краевым отделением Российского детского фонда.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.