Жизнь / 05-08-2022 17:15

Центр единоборств в Кавказском районе готов на 40%

Вице-губернатор Александр Власов посетил площадку будущего центра в Кропоткине. Он заявил, что завершить строительство планируют до конца 2022 года.

По информации пресс-службы краевой администрации, сейчас на объекте работают 18 человек и три единицы техники. Уже готовы колонны и каркас здания. Специалисты проложили внутренние и подводящие сети водоснабжения и канализации, установили трансформаторную подстанцию и 70% ограждения территории. На данном этапе рабочие проводят огнезащиту металлоконструкций и монтируют стеновые панели.

Также Александр Власов побывал в станице Казанской. Он посетил строительную площадку универсального спорткомплекса. На объекте смонтировали металлокаркас здания, стеновые панели, установили плиты перекрытия первого и второго этажей административного здания, закупили кровельные сендвич-панели. В спортивном комплексе планируют открыть спортшколу.  В ней будут обучать различным видам единоборств, игровым видам спорта и легкой атлетике.

– Спорткомплекс готов на 50%. Ввести в эксплуатацию здание планируют по графику – до конца нынешнего года,

– сказал Александр Власов.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.