Общество / 20-04-2023 11:35

Члены «Справедливой России» отправятся с Кубани на Донбасс с благотворительностью

Члены партии «Справедливая Россия — Патриоты — За Правду» из Краснодарского края доставят на Донбасс благотворительную помощь. Поездка состоится уже в конце текущей недели.  

Данный вопрос обсудили на оргсобрании Координационного Совета помощи фронту, проведённого под председательством депутата ЗСК Дениса Хмелевского. Среди участников мероприятия были члены и сторонники партии, регулярно оказывающие поддержку военнослужащим и добровольцам в зоне СВО. 

Как отмечают организаторы, собрания Совета проводятся для объединения усилий по сбору и передаче гумпомощи. На них становится возможно сформировать совместные план и график мероприятий. В ближайшую поездку активисты передадут военнослужащим автомобили, аптечки, антидроновые ружья и отдельные адресные посылки. 

Также организационный совет будет координировать усилия предпринимателей по пошиву маскировочных сетей и защитных маскхалатов. Партией будут закуплены материалы в необходимом колиечестве, а швейные цеха выполнят заказ. 

Следующая крупная акция должна пройти накануне Дня Победы. 

Как отмечает Денис Хмелевской, без надёжного тыла Победы не будет и от личного вклада каждого гражданина зависит её скорейшее приближение, а также будущее страны и сохранение здоровья и жизней наших бойцов. 

— Все для фронта, всё для Победы, — резюмировал парламентарий


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.