Общество / 25-10-2022 16:20

Член Совета молодых депутатов Краснодара Андрей Раззоренов выступил организатором Kuban CSC-202

В организации Международной конференции по информационной безопасности Kuban CSC-2022 принял участие Член Совета молодых депутатов Краснодара, член Палаты молодых законодателей при Совфе РФ Андрей Раззоренов. Депутат провел торжественное открытие конференции и отметил, что сфера IT и информационной безопасности не просто становится актуальной, а входит в число важнейших для государства отраслей и получает непосредственную поддержку президента. В Церемонии открытия также приняли участие начальник департамента проблем безопасности в информационной сфере Сергей Бойко от лица заместителя Секретаря Совета Безопасности РФ Олега Храмова и замглавы Краснодарского края Александр Руппель. который поприветствовал участников от лица губернатора Вениамина Кондратьева.

Отметим, что в этом году конференция проходит в Сочи. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация цифрового развития Краснодарского края и администрация региона во исполнение Президента России при поддержке аппарата Совета Безопасности, Министерства иностранных дел, Генеральной прокуратуры, МВД и Следкома РФ.

В текущем году конференция собрала участников из целого ряда стран СНГ и дальнего зарубежья.Участники конференции обменялись опытом в обсуждаемой сфере в ходе круглых столов, а также обсудили самые разные вопросы отрасли. Помимо этого, в рамках конференции прошли ежегодные Всероссийские соревнования по практической информационной безопасности «Kuban CTF–2022», в которых за победу боролись 12 команд из разных регионов страны. Победителем состязаний стала команда Академии ФСО России, команда КубГТУ заняла второе место, а бронзовыми призерами состязаний стали участники из Воронежского Государственного Университета.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.