Общество / 14-11-2022 15:39

CHERY пополнил модельный ряд кроссовером в топовой комплектации

Модельный ряд CHERY этой осенью пополнился обновленным кроссовером TIGGO 4 PRO в пяти новых комплектациях: Action MT, Action, Family, Travel и Style. В компании пояснили, что приставка PRO означает прогрессивный характер машины.

Максимальная комплектация Style представлена в шести уникальных цветах-металлик, среди которых глубокий черный, искрящийся белый, огненно-красный, небесно-голубой, стальной серый и серебристо-серый. Нужно отметить, что эпитеты перед привычными названиями цветов стоят не зря. Все цвета вышли очень богатыми, эффектными: они точно не оставят авто на дороге незамеченным. А яркие красные акценты придают кроссоверу спортивный вид. И этот стилистический приём оправдан техническими особенностями: полуторалитровый турбированный бензиновый двигатель на 147 лошадиных сил в сочетании с вариатором CVT25 позволят ему разгоняться до 100 километров в час за 9,7 секунды.

Расход топлива нового CHERY в смешанном режиме заявлен 7,1 литра на 100 километров, в то время как по городу этот показатель составит 9,2 литра, а для загородного — 5,8. Притом настройки двигателя позволят заправлять кроссовер бензином с 92 октановым числом. В салоне за комфорт водителя и пассажиров отвечают климат-контроль, 6 музыкальных динамиков, 7-дюймовая цифровая приборная панель и экран информационно-развлекательного комплекса диагональю 10.25 дюйма. Притом у экрана достаточное разрешение, чтобы картинка была чёткой и читаемой, а цвета – глубокими.

Уже с завода автомобиль можно запустить удалённо. Это однозначно оценит любой автомобилист, который сможет сесть в уже прогретое авто зимой или в охлаждённый кондиционером салон жарким летом. Удобен будет и бесключевой доступ в салон.

Среди преимуществ TIGGO 4 PRO также стояночный тормоз с функцией AutoHold и оптика c датчиком света и функцией Follow me home. За безопасность и комфорт при вождении отвечают система курсовой устойчивости, ABS и антипробуксовочная система, помощь старта в гору, круиз-контроль, системы кругового обзора и парковочные датчики. А специальная система снизит вероятность опрокидывания кроссовера.

Запишитесь на тест-драйв автомобиля в дилерском центре «Леон Авто» по адресу: Ростовское шоссе 34/10.

Реклама. «Леон-Авто»


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.