Общество / 06-12-2022 16:42

Более тысячи подарков кубанцы собрали в рамках акции «ДоброЕлка»

Жители Краснодарского края передали более тысячи подарков в рамках акции «ДоброЕлка». Такой информацией поделились в пресс-службе краевой администрации.

Руководитель фонда «Край добра» Яна Сторожук поблагодарила неравнодушных кубанцев, собирающих подарки для больных детей. «Мы продолжаем призывать жителей края участвовать в акции. Это давняя и очень добрая традиция, существующая на Кубани – дарить детям радость. Для тех, кто борется с тяжелой болезнью, особенно важно ощутить новогоднее чудо и верить в лучшее», – заявила она.

Напомним, вчера к акции присоединился и глава региона Вениамин Кондратьев. В своих соцсетях губернатор рассказал, что исполнит мечты шестерых ребят.

Новогодняя акция стартовала 28 ноября. Подарить ребенку счастье можно успеть до конца следующей недели (18 декабря). Для этого нужно выбрать одну из представленных на официальном сайте проекта открыток и нажать кнопку «Подарить».


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.