Общество / 27-12-2022 18:14

Благодаря поддержке властей начинающие предприниматели на Кубани успешно стартуют

В Краснодаре губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель регионального законодательства подвели итоги проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых».

По информации пресс-службы Законодательного Собрания края, что власти активно поддерживают предпринимательство. А вышеуказанный проект организован специально для людей от 18 до 30 с лишним лет. Глава Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что бюджетные деньги совместно с талантливыми участниками – путь к экономической независимости страны.

Глава местного законодательства Юрий Бурлачко сказал, что идеи направлены не только на получение денег, но и на несение социальной пользы. Он пожелал молодым пользоваться всеми возможностями для развития собственного бизнеса и продвижения инициатив.

Сообщается, что за время существования проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» на Кубани появилось 400 новых предприятий.  Начинающим бизнесменам выдано льготных кредитов на 55 млн рублей.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.