Спорт / 13-05-2024 21:50

БК «Локомотив-Кубань» уступил дома казанскому «Униксу» в четвертой игре полуфинальной серии Единой лиги ВТБ

Счёт в полуфинальной серии между «Локомотивом-Кубани» и «Униксом» из Казани вновь стал равным 2:2. Это стало известно после сегодняшнего поражения «Локо» на домашнем паркете в четвертом поединке полуфинала. Счёт встречи 85:68 в пользу казанцев.

На сей раз гости с берегов Волги с самого начала матча начали диктовать свои условия хозяевам. «Униксу» к большому перерыву удалось создать себе комфортный задел с разницей в 16 очков. Всё, на что хватило «железнодорожников» это выиграть третью четверть, однако в последнем отрезке матча «волжане вновь оказались сильнее и логично довели встречу до своей победы.

Теперь стало очевидно, что пяти встреч в этой полуфинальной паре будет недостаточно, и она растянется минимум на шесть игр. Следующий поединок пройдёт в Казани 16 мая, а затем команды вновь приедут в Краснодар. Напомним, что в финал выйдет команда, которая первая одержит четыре победы.

Ранее мы писали, что «Локомотив-Кубань» победил во втором матче полуфинала в Казани против «Уникса» и сравнял счёт в серии.

Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.