Пресс-релизы / 11-01-2024 10:47

Бизнес с Китаем: Новая Сетевая Платформа для Коммуникаций между Россией и Китаем"

Новое сетевое издание "Бизнес с Китаем" обеспечивает уникальную платформу для установления коммуникаций между Россией и Китаем в области предпринимательской, просветительской и культурной деятельности.

Оно публикуется на двух языках - русском и китайском, что делает его доступным для широкой аудитории, заинтересованной в сотрудничестве и обмене знаниями и опытом между двумя странами.

Сетевое издание "Бизнес с Китаем" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации, предоставляет широкий спектр информации для тех, кто заинтересован в деловых связях между Россией и Китаем, образовании на международном уровне, а также в изучении культуры обеих стран и включает пять разделов: бизнес, образование, культура, мероприятия, туризм. Это создает уникальную площадку для обмена идеями, партнерством и взаимодействием в различных сферах деятельности.

Раздел "Образование" предлагает возможности обучения без границ между Китаем и Россией, "Бизнес" связывает две страны для взаимовыгодного сотрудничества, "Культура" строит мосты между Россией и Китаем, "Туризм" объединяет бизнес и здоровье, а раздел "Мероприятия" освещает события в Китае и России.

Издание "Бизнес с Китаем" - полезный ресурс для широкого круга лиц: от предпринимателей, ищущих партнеров в Китае и России, до студентов, планирующих обучение в китайских вузах, и всех, кто интересуется китайским языком, культурой обеих стран, а также деловыми и оздоровительными поездками в Китай. Сетевое издание "Бизнес с Китаем" приглашает всех, кто участвует в деловой деятельности или интересуется развитием с Китаем в области бизнеса, образования, культуры, мероприятий и туризма, стать частью этой уникальной платформы для установления новых и интересных партнерских отношений.

В редакции издания всегда рады расширению взаимодействия с широким кругом представителей России и Китая, а также - установлению новых, интересных партнерств!


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.