Пресс-релизы / 13-02-2024 09:36

Бесплатный доступ к инновациям: Как Чат Рунета разрывает барьеры в использовании ИИ

Запущена инновационная платформа Чат Рунета, которая использует передовые технологии искусственного интеллекта, основанные на архитектуре модели GPT и позволяет генерировать мультимедийный контент в режиме "одного" окна.

Она предоставляет доступ к передовым продуктам OpenAI, включая Всезнайка на базе ChatGPT-4, DALLE-3 и другим генеративным AI в режиме "одного окна".

Преимущества при использовании Чат Рунета:

  • Всё в одном месте: получить доступ к широкому спектру инструментов OpenAI, включая генерацию текста, изображений и кода можно в режиме "одного окна", что существенно экономит время и упрощает рабочий процесс.
  • Отсутствие абонентской платы: разработчики сервиса стремятся к честности и прозрачности в предоставлении своих услуг. Оплата взимается только за то, что используется. После пополнения счёта деньги расходуются соразмерно запросам к любой платной модели ИИ, доступной в сервисе, а оставшиеся неиспользованные финансы можно вернуть даже через год.
  • Сервис доплачивает в виде бонусного кэшбэка за использование его возможностей. Это делается для того, чтобы обеспечить более высокое качество генераций.
  • Бесплатный Всезнайка: платформа предоставляет бесплатный доступ к генерациям Всезнайка на базе ChatGPT3.5, что позволяет экспериментировать и создавать контент без каких-либо ограничений.
  • Пробный бесплатный платеж: после регистрации в сервисе начисляется пробный бесплатный платеж, который можно использовать для ознакомления с платными функциями, такими как, например, GPT-4 Turbo.

Скоро будут доступны и другие мультимедийные ИИ-модели - в ближайшее время мы планируем добавить поддержку дополнительных бесплатных и платных моделей ИИ, таких как работа с аудио, видео, картинками и текстом.

Наша команда стремится сделать платформу ChatRU.net максимально удобной и функциональной для пользователей. Мы постоянно работаем над расширением списка предлагаемых моделей ИИ, чтобы вы могли создавать и генерировать контент любого типа. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки, и мы с радостью вам поможем." - заявил основатель сервиса "Чат Рунета" .

Сервис доступен по адресу https://ChatRU.net


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.