Общество / 24-05-2023 12:39

Антон Толстопятов возглавил краевое отделение Российского экологического общества

В планах молодого руководителя – сформировать у населения понимание об экокультуре и провести работу по экопросвещению жителей Кубани.

Антон Толстопятов, который является депутатом Заксобрания края и секретарем комитета Совета молодых депутатов региона, планирует поддержать инициативы молодежи по защите экологии, а также призвать предпринимательское сообщество к ответственности в этом вопросе. Особое место будет уделено формированию и реализации экологической политики Кубани, а также федеральным инициативам по экологизации транспорта и АПК.

«Вместе с федеральной командой Российского экологического общества будем обеспечивать поддержку усилиям властей Кубани по решению вопросов экологического развития», — прокомментировал политик, добавив, что у неправительственного сектора в природоохранной политике сегодня большой потенциал.

Антон Толстопятов окончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Новый руководитель регионального отделения Российского экологического общества представляет ЗСК в Молодежном парламенте при Госдуме Федерального Собрания РФ.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.