Политика / 21-12-2022 12:29

Страница Алексея Копайгородского возглавила рейтинг аккаунтов кубанских мэров

ЦУР Краснодарского края подготовил рейтинг аккаунтов глав муниципалитетов. Благодаря ему можно оценить работу муниципалитетов региона в социальных сетях, основываясь на 10 критериях. Наиболее важными из них считаются оформление профиля, регулярность публикуемого контента и его качество, а также активность взаимодействия с аудиторией.

В декабре 2022 года 146 баллов набрали личные страницы глав Сочи и Лабинского района — Алексея Копайгородского и Владимира Забураева соответственно. Это лучший результат месяца, за который между ними были разделены первое и второе места. Третье и четвёртое место также разделили между собой глава Ленинградского района — Юрий Шулико и глава Абинского района — Вячеслав Иванов. В рейтинге они набрали по 129 баллов. Пятёрку лучших замкнул глава Горячего Ключа — Сергей Белопольский. 

Отдельно отмечается, что присутствие и освещение деятельности органов власти в социальных сетях помогает поддерживать диалог с жителями. Сейчас работы в этой сфере ведутся систематически, серьёзно улучшая качество обратной связи.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.