ЖКХ / 17-05-2023 09:33

Администрация Краснодара опубликовала график отключения горячей воды

В пресс-службе администрации краевого центра рассказали о плановых отключениях горячей воды в городе. По сообщениям городских властей, они необходимы для подготовки к следующему отопительному сезону. 

Кроме того, представители администрации заверили, что все ресурсоснабжающие организации вовремя проинформируют управляющие компании о сроках выполнения профилактических работ. О графике отключений также можно узнать из специального раздела на сайте администрации муниципалитета. 

Ранее городские власти уже обсуждали подготовку к ближайшему отопительному сезону. Так, на аппаратном совещании под председательством главы краевого центра Е. М. Наумова, в 2023 году будут продолжены ремонтные работы на сетях «ТЭЦ-Центр города» и «ТЭЦ-КМР». Кроме того, в текущем году планируется заменить сеть и теплоизоляцию на 20 километрах воздушных сетей.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.