Экономика / 05-10-2022 15:45

“Абрау-Дюрсо” вошел в состав Всемирной организации винного туризма

Всесезонный туристический центр “Абрау-Дюрсо” стал членом Всемирной организации винного туризма, как сообщают в краевой администрации, основная цель сотрудничества состоит в продвижении кубанского курорта и его популяризация на международном рынке.

Центр на побережье Черного моря имеет средства размещения, собственный пляж, площадки для проведения мероприятий и туристические маршруты, а также сеть кафе и ресторанов. В год центр принимает порядка полумиллиона туристов.

Отметим, что для Абрау-Дюрсо вхождение в объединение агротуристических организаций и ассоциаций, частных компаний и институтов дает возможность обмениваться опытом с лучшими туристическими объектами мира, а также является признанием высокого качества работы и соответствия мировым стандартам отрасли.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.