Жизнь / 27-07-2022 17:00

37 предпринимателей Кубани проходят подготовительный этап чемпионата по производительности

Сотрудники Международного аэропорта Краснодар, «АС-ЭНЕРГО», НПК «ПАНХ», компаний «Прогресс» и «Марьинские вина» готовятся к соревнованиям. Благодаря обучению в «Летнем кампусе» они автоматически станут участниками III Всероссийского чемпионата по производительности.

— Работа в рамках такой качественной образовательной площадки – отличная возможность прокачать компетенции по важнейшим направлениям производительности: стратегическому менеджменту, маркетингу, управлению производством и персоналом. Накануне главных соревнований очень эффективно получить знания от экспертов-практиков,

– сказал министр экономики края Алексей Юртаев.

Он также добавил, что участие в чемпионате даст ценный опыт, который позволит топ-менеджменту переосмыслить подходы к повышению эффективности предприятия. Подобная диагностика является актуальной в условиях санкционного давления.

Финал «Летнего кампуса» состоится 29 июля. Всероссийский чемпионат по производительности пройдет с 19 сентября по 28 октября 2022 года и объединит более 50 регионов России.


Коллектив KubVesti.Ru поддерживает СВО по денацификации и демилитаризации, которая будет доведена до конца, и выражает благодарность Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину за твердую позицию по защите Русского мира на Украине и во всём мире.